Главная » Все для детей » Товары для детей
Алиэкспресс звездное небо потолок
Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха

Алиэкспресс звездное небо потолок - Ночное небо на потолке

Достоинства: интересный дизайн, хорошее качество.
Недостатки: нет блока питания.
На сайте Алиэкспресс я часто заказываю интересные вещи. В этот раз, отзыв мой про ночник-проектор звездного неба Черепаха. Я в него просто влюбилась, настолько сильно он мне понравился. В нашем городе точно такой же стоит 800 рублей, а на сайте около 300 рублей. Сейчас оно стоит дороже, но можно посмотреть у других продавцов. Этого продавца я советую и вот ссылка на этот продукт.

Заказ пришел очень быстро. Все в целости и сохранности. Ночник представляет собой небольшую черепашку розового цвета. Там были и голубая, и зеленая черепахи. Мы выбрали эту. На панцире у нее звездочки и полумесяц. При включении черепахи, начинают загораться огоньки и она красиво горит. Вместе с тем есть и музыка.

Тело черепашки мягкое и набито синтепоном, а вот панцирь пластиковый. Но пластик прочный. Дочка на него садится, встает ногами, а она, бедная, все терпит.

Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха - ЧЕРЕПАХА.

Кнопочки переключения функций освещения находятся на панцире. Их четыре. Первая кнопка включает и выключает черепашку.

Вторая кнопка и последующие кнопки переключают световые и звуковые варианты. Музыки 4 вида. Она приятная, одна типа Титаника (которую Селин Дион поет).

Черепашка освещает хорошо, но только если она стоит на полу, то до потолка свет рассеивается и звезды не четкие. Мы повесили черепашку с помощью веревки на люстру и теперь все четко видно. За одно, она на весу вертится и звездочки на стенах и потолке тоже вертятся. Эффект сумасшедший.

Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха - ЧЕРЕПАХА.

На пузике у нее есть вот такая открывалочка, под которой находится место для батареек. Работает она от трех пальчиковых батареек типа ААА. В комплекте их, естественно, нет.

Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха - ЧЕРЕПАХА.

Отсек для батареек закрыт крышкой и привинчен шурупом, чтобы ребенок не лазил, где не надо. Рядом есть переключатель, которым можно вовсе отключить черепашку и она не будет включаться.

А вот гнездо, через которое можно заряжать черепашку от сети. Но к ней нужен блок питания, в комплекте его тоже нет. Все верно, продавец это указывал.

Батареек хватает не надолго, потому лучше сразу приобрести блок питания.

Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха - ЧЕРЕПАХА.

В общем, очень нужная для детей штучка. Будет что разглядывать темными ночами.