Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Алиэкспресс интернет магазин официальный сайт всё для ногтей
Стемпинг для ногтей Aliexpress с 10 пластинками

Алиэкспресс интернет магазин официальный сайт всё для ногтей - Приятная забава для модниц

Достоинства: много пластин.
Недостатки: скребок царапает.
Штампы мне всегда нравились. В первый раз о них узнала с интернета. Это были штампы от Конард. Но они были дорогие и я не могла их себе позволить. Тогда я поискала на своем любимом сайте АлиЭкспресс. Это китайский сайт, где можно заказать хорошие вещи по низким ценам. Оплата производиться сразу и на почте вы ничего не платите, забираете заказ и уходите. Доставка в основном бесплатная, что очень радует. Делая заказ, всегда смотрите на рейтинг продавца и отзывы о товаре, тогда вы точно получите хороший товар. Я нашла стемпинг для ногтей на Aliexpress с 10 пластинками, который стоил 200 рублей. Заказывала его несколько месяцев назад. Пришел он очень быстро. Все заказы приходят вот в таких желтых бумажных пакетах, внутри которых пупырчатые пакеты, которые защищают товар от поломок.

Стемпинг для ногтей Aliexpress с 10 пластинками - штамп.

Набор состоял из 10 пластинок с рисунками, самого двустороннего штампа и сребка. Пластинки вы выбирать не можете, продавец сам решает, что вам положить. Но выбор мне понравился. Вариантов много и есть из чего выбрать. Если захотите, на сайте можно также выбрать отдельно пластинки с рисунками.

Стемпинг для ногтей Aliexpress с 10 пластинками - штамп

Рисунки самые различные. Есть и совсем маленькие и фоновые, которые будут покрывать весь ноготь. Тематика также различна, есть и сердечки, и черепа и новогодние Санты и олени. Всего тут хватает. На одной пластинке в среднем 10 рисунков.

Стемпинг для ногтей Aliexpress с 10 пластинками - штамп

Все пластинки находились в индивидуальном пакетике и были покрыты защитной пленкой, которую обязательно нужно снять, что я и сделала.

Стемпинг для ногтей Aliexpress с 10 пластинками - штамп

Принцип работы очень прост. Выберите пигментированный лак, который дает хороший оттенок с первого раза. Он должен быть очень густым, иначе рисунок будет нечетким.

Выберите рисунок, который хотите отпечатать на ногтях. Закрасьте обильно рисунок, выбранным лаком.

Стемпинг для ногтей Aliexpress с 10 пластинками - штамп

Дальше уберите излишки лака скребком. Сражу скажу, что скребок ужасный. Он очень сильно царапает пластину и плохо убирает. Я использую старую пластиковую карту, она прекрасно с этим справляется. Убрать должны все, кроме самого рисунка.

Стемпинг для ногтей Aliexpress с 10 пластинками - штамп

Далее прикладываете штамп и переносится на него рисунок. Делайте это быстро, пока лак не высох.

Стемпинг для ногтей Aliexpress с 10 пластинками - штамп

Вот так рисунок должен перенестись на штамп.

Стемпинг для ногтей Aliexpress с 10 пластинками - штамп

И остается плавно перенести рисунок на ноготь. Если запачкали палец, сотрите ватной палочкой смоченной в жидкости для снятия лака.

Стемпинг для ногтей Aliexpress с 10 пластинками - штамп

Выбирая контрастные цвета лака, можно создавать совершенно удивительный маникюр и всегда быть в центре внимания. Штамп мне нравится. Он довольно четко переносит рисунок. Рисунок отчетливый и четкий.

Потом я узнала, что в Фикс Прайсе такие наборы тоже имеются и они довольно неплохие. Имейте ввиду.