Главная » Техника » Разная техника
Али экспрес чехлы для телефона samsung gelaxy grand prime
Чехол для смартфона Aliexpress Samsung Galaxy Grand Prime

Али экспрес чехлы для телефона samsung gelaxy grand prime - Качественный чехол за 150 рублей? Да, да... На Али возможно и такое

Достоинства: Качественный, удобный, идеален для данной модели
Недостатки: Не нашла для себя
Всем доброго времени суток.

Я люблю Алиэкспресс, со всеми его плюсами и минусами. Зачастую покупатели сами виноваты в своих разочарованиях, заказывая заранее очень дешевый товар или товар у не проверенного продавца. Телефон Samsung Galaxy Grand Prime я покупала в прошлом году и одновременно взяла к нему клипкейс в DNS за 1300 рублей, чехол отслужим мне верой и правдой год и пришел в негодность.

Задумавшись о покупке нового чехла я, конечно, обратилась к любимому мною Али. И увидела массу предложений к данной модели смартфона. Разброс цен немного смущал, но я не впервые на этом сайте и в первую очередь я почитала отзывы. На чехол стоимостью 150 рублей были 100% положительные отзывы и высокий рейтинг продавца. Я скептически отнеслась к положительным отзывам и решила, что чехол изготовлен, грубо говоря, из клеенки. Но любопытство взяло верх (я 150 рублей в день зарабатываю на отзывах, неужели мне жалко потратить их, хотя бы ради интереса) и я решила заказать данный клипкейс. Он представлен в нескольких цветах, но я выбрала розовый (также, как и в случае с кистями для макияжа с этого сайта).

И вот, через месяц (нормальный срок) я получила свою посылку.

Чехол для смартфона Aliexpress Samsung Galaxy Grand Prime - Klipkeys грузовой смартфон Aliekspress

Я удивлена. Нет не так. Я в восторге!

Чехол для смартфона Aliexpress Samsung Galaxy Grand Prime - Чехол для смартфона Алиэкспресс

Чехол идеально подошел к данной модели, я очень переживала, что он расстроит меня своим качеством, или, что у него не подойдут выемки к моей модели. Но все мои опасения оказались напрасными.

Чехол прошит идеально для китайского качества, да и для цены 150 рублей, тем более. Строчки ровные, нитки не торчат.

Чехол имеет несколько отверстий для кредитных карт или визиток.

Не стоит класть несколько карт сразу, тогда чехол не закроется, а для одной - в самый раз.

На всех ото обратите внимание на строчки, как прошит чехол. Придраться не к чему.

Присутствует отверстие для брелка, мне оно без надобности, но его наличие не мешает, а кому то, думаю пригодится.

Продавец попался ответственный. Ни для кого не секрет, как пренебрежительно обращаются работники почты и посредники с такого рода товаром. И для того, чтобы чехол не потерял форму в него был вложен кусочек вспененного материала и сверху чехол был упакован в "пупырчатую" пленку. Такая забота очень приятна, особенно за 150 рублей. Я еще заказала себе парочку чехлов другого цвета у этого продавца. За 150 рублей их можно взять и больше, мне просто не к чему, пока.

Пользуюсь чехлом уже три месяца и никаких нареканий он у меня не вызывает, конечно советую его к покупке.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и приятных вам покупок на Али и не только.