Алерана отзывы для роста волос спрей
Спрей для волос Alerana

Алерана отзывы для роста волос спрей - Как ускорить рост волос?

Достоинства: удобство нанесения, экономичность
Недостатки: особенных недостатков нет, возможно, достаточно высокая цена
Спрей для волос Alerana - Алерана

Я очень люблю ухаживать за волосами и живо интересуюсь всякими средствами для роста волос. Мне нравятся шампуни Алерана, потому что они не только уменьшают выпадение волос, но и усиливают рост. Про шампунь Алерана и витамины я писала в своем блоге, а сейчас хочу рассказать о другом препарате - спрее для роста волос Алерана с миноксидилом.

Спрей продается в тяжелой стеклянной бутылочке, настолько тяжелой, что непонятно, сколько продукта внутри.

В составе спрея - спирт и миноксидил. Спирт является основой и нужен для того, чтобы спрей лучше впитывался в кожу головы. Спирт быстро испаряется, поэтому после нанесения кожа головы не остается мокрой. Действующее вещество - миноксидил. Это сосудорасширяющее средство применяемое при алопеции, оно активизирует рост волос новых фолликул и поддерживает уже существующие на голове.

Состав Alerana спрей:

Спрей для волос Alerana - Состав спрея Алерана

Спрей нужно использовать утром и вечером, 7 нажатий за раз. При применении рост волос немного усиливается, в височных областях у меня волосы стали расти заметно лучше. Но этот препарат действует только пока его применяешь, при отмене выпадение и рост возвращаются в норму.

Из минусов можно назвать цену, так как за 600 рублей мы получаем очень небольшое количество спрея Alerana. А из-за того, что бутылочка тяжелая и вовсе входишь в заблуждение.

Дополнено 20.10.2015 17:45
Спрей подходит как женщинам, так и мужчинам. Более того, по исследованиям миноксидил лучше действует как раз у молодых мужчин.

*про шампунь Алерана и витамины писала тут