Главная » Техника » Средства связи
Alcatel телефон вид сзади
Мобильный телефон Alcatel OT-808

Alcatel телефон вид сзади - Женский телефон, похожий на пудреницу

Достоинства: оригинальный дизайн, хорошая батарея, многофункциональность
Недостатки: Если понимать, что это не смартфон, а телефон, то недостатков нет
Мобильный телефон Alcatel OT-808 я купила себе в 2010 году на день рождения. Он привлёк меня стильным и интересным дизайном. Нужно сказать, что этим Alcatel OT-808 интересен до сих пор - сейчас телефон таскает дочка-первоклассница и все, кто видят телефончик, удивляются, что это не пудреница.

На первом фото я показываю коробку, в которой продавался телефон. Здесь всё стандартно, в комплект входили наушники, зарядное устройство, руководство пользователя и т. д.

Мобильный телефон Alcatel OT-808 - Коробка с телефоном Alcatel OT-808

На втором фото вы может увидеть сам телефончик, вид спереди. Дочь наклеила на него снежинку, но всё равно можно увидеть, что верхняя панель Алкатель ОТ-808 не просто розовая, а с металлическим блеском. Конечно, почти за 4 года телефон успел обзавестись некоторым количеством царапин, но внешнего вида это не портит. На верней панельке расположен небольшой экранчик - по нажатию кнопки он показывает время, а при входящем звонке - номер и или имя абонента.

Мобильный телефон Alcatel OT-808 - Телефон Алкатель ОТ-808, фронтальный вид

На третьем фото можно увидеть, что задняя панель телефона серая - это не портит впечатления и смотрится довольно логично. Пластик не скользкий.

Мобильный телефон Alcatel OT-808 - Телефон вид сзади

Идём дальше - смотрите на то, что внутри. У Alcatel OT-808 qwerty-клавиатура, что очень удобно, если вы любите общаться сообщениями. Как видите, у телефона довольно обширное меню. Несмотря на то, что это не смартфон, здесь довольно шустрый EDGE-интернет, я ставила аську и активно пользовалась нею. Мне нравилось, что здесь можно полностью настроить под себя рабочий стол - не только картинку, но и ярлыки, что для телефона без операционной системы, согласитесь, является большой редкостью.

Мобильный телефон Alcatel OT-808 - QWERTY-клавиатура

На следующем фото можно рассмотреть, что одной из функций телефона является функция ридера - книги тут читать можно только в формате txt, но мне долгое время было достаточно удобно, если нужно было скоротать время. К тому же я закачивала туда игры: играл в основном в lines или предустановленный морской бой.

Мобильный телефон Alcatel OT-808 - Меню медиафайлов телефона Alcatel OT-808

Alcatel OT-808 - односимочник с аккумуляторной батареей 800 мАч. Учитывая, что это не смартфон, батареи хватает надолго - я заряжала телефон раз в 4-5 дней. Экран здесь не сенсорный, камера 2 Мп - вариант аварийный, но фотографии выходят чёткими, хоть и небольшими, 5 независимых будильников, возможность установить МП3 на звонок, фотографию контакта. Есть возможность повесить телефончик на шнурок или прицепить к нему подвеску.

Алкатель ОТ-808 - чисто женская моделька, которая удивляет интересным дизайном. На самом деле, таких телефонов на рынке немного, так что рекомендую его тем, кому нужна красивая "звонилка" с несколько расширенным списком функций.