Главная » Все для детей » Товары для детей
Альбом привет я родился в картинках
Детский фотоальбом Привет, я родился! (Росмэн)

Альбом привет я родился в картинках - На память родителям и детям

Достоинства: цена, качество
Недостатки: можно было бы и поинтереснее
Наверное, многие согласятся с тем, что рождение ребенка в семье - событие не просто радостное и волнительное, но и торжественное. Такие моменты хочется сохранить в своей памяти надолго. На помощь придет детский фотоальбом "Привет, я родился! " от Росмэн.

Однако скажу, как мама, дети растут настолько быстро, настолько в сумасшедшем ритме, что просто не успеваешь не то, что запоминать все важные события первых дней жизни ребенка, но даже на камеру не успеваешь снимать и делать фотографии.

Каждый день что-то новое: новый зуб, новый взгляд, новое слово.

А сколько всего первого? И все слишком важно. И все хочется запомнить, обо всем рассказать.

Но, как я уже сказала, за всем угнаться невозможно.

И вот, какие-то умные люди придумали для помощи родителям и для дальнейшей радости всей семьи специальные альбомы.

Один из них я представляю вам.

Альбом для малыша издательства Росмэн-Пресс. Называется "Привет, я родился".

Детский фотоальбом Привет, я родился! (Росмэн) - альбом

Сначала немного о внешнем виде.

Сам альбом выполнен в виде книги, с толстой обложкой (хорошо сохраняется со временем).

Страницы в альбоме плотные, отличного качества.

На обложке изображение симпатичного малыша. Существует два вида таких альбомов: голубые для мальчиков и розовые соответственно для девочек.

В таком издании можно делать всевозможные записи, касающиеся рождения ребенка, его семьи, его внешнего вида, его развития.

Начинается со стандартных данных: дата рождения, вес при рождении, рост.

Особая страница отведена данным о месте рождения: где, в каком городе это произошло, в каком роддоме.

Детский фотоальбом Привет, я родился! (Росмэн) - альбом

На следующей странице можно указать самых близких родственников: как зовут маму, папу, бабушек, дедушек.

Надо отметить, что в альбоме существуют специальные места на каждой странице, куда вклеиваются фотографии.

Согласитесь, с фотографиями все сухие данные приобретают уже определенный интерес.

Забыла сказать, что повествование ведется, как бы от лица самого малыша. Т. е текст начинается со слов "я родился.. ", " в день моего рождения.. " и т. д.

Детский фотоальбом Привет, я родился! (Росмэн) - альбом

Альбом отличный. Конечно, сейчас подобных вещей в продаже очень много и есть некоторые экземпляры поинтереснее.

Однако самое основное есть и в этом альбоме. Думаю, что не только родителям будет интересно совместное заполнение страниц, но и малышу их дальнейшее прочтение.