Главная » Разное » Канцтовары
Акварельных карандашей Koh-i-noor купить недорого
Карандаши акварельные Koh-i-Noor Mondeluz

Акварельных карандашей Koh-i-noor купить недорого - Твёрдая акварель в карандаше

Достоинства: Яркие цвета, мягкий грифель, отлично размываются
Недостатки: Картонная коробка
Я очень люблю рисовать акварелью, поэтому узнав об акварельных карандашах, я решила провести эксперимент и попробовать их. На первое время я выбрала набор акварельных карандашей Koh-I-Noor из двенадцати цветов в картонной коробке. Кстати, картонная коробка - это, конечно, минус, так как она быстро выходит из строя и не защитит карандаши от повреждений. Цвета акварельных карандашей мне понравились - яркие и сочные, близкие к натуральным. Грифель очень мягкий, поэтому карандашами приятно рисовать. Можно рисовать сухим карандашом по мокрому, или мокрым карандашом по сухому, получая интересные акварельные эффекты. Нарисованное сухим карандашом на сухой бумаге можно размыть мокрой кистью. Размываются карандаши довольно хорошо, карандашная линия практически не остаётся заметной.
В целом, акварельные карандаши Koh-I-Noor мне очень понравились. Планирую купить набор из большего количества карандашей.

Карандаши акварельные Koh-i-Noor Mondeluz - Акварельные карандаши Koh-I-Noor Mondeluz 12 цветов