Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Аквапарк золотая бухта
Аквапарк Золотая бухта, Геленджик

Аквапарк золотая бухта - Прекрасный отдых в аквапарке на целый день с детьми и без детей

Достоинства: Легко добраться, много горок, есть где покушать
Недостатки: Все там замечательно

Если вы собираетесь в ближайшее время посетить Геленджик, Новороссийск, Кабардинку или другие ближайшие города черноморского побережья, я советую вам посетить аквапарк Золотая бухта.

Замечательно мы отдохнули в аквапарке Золотая бухта. Это самый большой аквапарк в России. В аквапарке есть очень много горок и аттракционов на любой вкус от детских до экстремальных, много разнообразных бассейнов, множество зон отдыха с шезлонгами. Для посетителей с детьми имеется в Золотой бухте множество детских зон, для разных возрастов и для подростков. На подростковых горках, я заметил, можно часто встретить бабушек и дедушек. Для детей там построен целый комплекс в виде замка с горками и бассейнами. Для детей так же там есть специальная услуга, когда за детьми присматривают инструкторы. Родителям, оставив чадо, можно спокойно посещать развлечения для взрослых. На территории есть экстремальные горки такие как камикадзе их высота более 25 метров.

На территории аквапарка много кафе с разнообразным меню. Всем рекомендую посетить аквапарк Золотая бухта. Мы провели там с 12 до 20 часов и если появиться такая возможность поедем еще. Как добраться: адрес г. Геленджик, ул. Туристическая, 23, остановка конечная Голубая волна, прямой маршрут № 1, № 21. Кроме того по городу ездят маршрутки аквапарка, на них можно добраться до Золотой бухты бесплатно, купив билеты на посещение аквапарка прямо в транспорте. Этим сэкономить время на стоянии в очереди в кассу. Эти маршрутки завезут вас сразу на территорию аквапарка. Эти маршрутки отправляются от остановки Городская поликлиника и остановки Центральный рынок, а так же из села Кабардинка. Обратно тоже можно уехать на этом транспорте, тем же маршрутом, но уже за 20 рублей, а детям бесплатно.

Что касается цен на посещение аквапарка Золотая бухта. Мы были с 12-00 до 20-00, взрослый билет 1000 руб., детский 550 руб. На целый день взрослый билет 1200 руб., детский 650 руб.