Главная » Животные и растения » Товары для животных
Аква меню малыш
Корм для рыбок Аква Меню Коктейль

Аква меню малыш - Наши рыбки растут и здравствуют!

Достоинства: 2 разных вида в одной упаковке - удобно, экономично и обеспечивает разнообразное меню рыбкам.
Недостатки: Недостатков не отмечено.
Аквариум у нас не так давно и мы "чайники" еще те в этом деле. Аквариум купили с рыбами и корм дали в придачу, но все когда-то кончается и мы в зоомагазине, голова пошла кругом! Такое разнообразие! Выручила продавец, очень хорошая, знающая и любящая свое дело. Подробно расспросила нас о наших питомцах и смело подала нам корм для аквариумных рыбок Аква Меню Коктейль Эконом.

Корм для рыбок Аква Меню Коктейль - Корм для аквариумных рыбок Нева Тропик /Россия/ АКВА МЕНЮ эконом Коктейль

Два пакетика с разным видом корма:

- хлопьевидный
- гранулированный универсальный

Они предназначены для питания рыб в разных слоях воды.

Упаковка из картона очень качественная, хорошая четкая печать, информация написана обо всем и более чем содержательная, даны разные рекомендации и обзор по всей продукции линии Аква Меню эконом.

Вес всего 15 гр, купила по 80 сом (примерно 53 рос. руб)

Посмотрите как дружно все поедается. Тут меченосцы, черные моллинезии, петушки (в низу по центру самочка Петушка), гуппи и сомики. Видно не всех.

Вид сверху, очень тяжело поймать всю компанию в кадр, здесь самые шустрые и быстрые Корм на поверхностности воды, сначала едят вверху обитающие рыбы, потом рыбы среднего слоя и постепенно оседает на дно, та трудолюбивые сомики все подчищают

Исходя из отличного состояния обитателей нашего аквариума могу смело советовать к ежедневному кормлению рыб сухими кормами из серии Аква Меню эконом от НеваТропик, там более, что выбор велик и рассчитан на рыб разных пород, возраста и размеров.

Взяли еще такое же Аква Меню для мальков "Малыш", но это другая история