Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Акриловая ванна vitra neon отзывы
Акриловая ванна Vitra

Акриловая ванна vitra neon отзывы - Внешне очень симпатичная

Достоинства: Гладкая, идеально белая поверхность
Недостатки: Быстро царапается
Начиная ремонт, мы задумались, какую ванну выбрать. Решили остановиться на акриловой, т. к. она легкая и ее просто самим поднять в квартиру и установить. Когда ванная была установлена, мы очень обрадовались: идеально ровная, белая, глянцевая ванна, с ребристым дном против скольжения, особенной формы, возможной только в варианте акриловой ванны. Но на этом достоинства заканчиваются. В течение 2-3 месяцев, когда набирали теплую воду для купания ребенка, от ванны Vitra исходил очень неприятный химический запах. Приходилось открывать окна и проветривать квартиру. Ванную нужно мыть только специальными дорогостоящими средствами, т. к. она быстро царапается. В ванную у меня упало зеркало и на ванне остались острые рубцы. Вода в этой ванне остывает мгновенно! До этого у нас стояла железная, в ней я могла и сама лежать и ребенка купать гораздо дольше! Дно ванны Vitra очень сильно исцарапалось, особенно выступающий "пупырышки", ванна скользкая. У нас она стоит 2 года. Я недовольна, хочу поменять на чугунную.
Рекомендую другим: НЕТ