Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Акриловая пудра Super White, Ярко-белая, оьщыаы
Акриловая пудра Creator Ultra White для наращивания ногтей

Акриловая пудра Super White, Ярко-белая, оьщыаы - Супер прочная и пластичная акриловая пудра для красивых ногтей

Достоинства: легкая, экономичная, доступная, пластичная, среднего высыхания, яркая
Недостатки: не обнаружено
Долго искала качественные и недорогие акриловые материалы для наращивания ногтей. Проблем с ногтевой пластиной было достаточно, поэтому по несколько лет подряд наращивала ногти без перерыва. Перепробовала массу систем, а частности акриловых пудр, но не все дорогие были экономичными, и прочными, а дешевые годились максимум для растяжки, если речь идет о цветном акриле, лепка мелких декоров - их потолок. Попробовала акриловую систему Креатив, мне все понравилось, но было дороговато, а вот аналог в лице Creator, родом из США, меня устроил очень и очень!

Акриловая пудра Creator Ultra White для наращивания ногтей - акрил

Изначально брала систему комплектом в фирменных брендовых упаковках, теперь беру пополнения. Та же продукция, только в обычных пластиковых коробочках с обозначениями вида и объема пудры.

Акриловая пудра Creator Ultra White для наращивания ногтей - пудра

Акриловая пудра Creator Ultra White для наращивания ногтей очень мелкого помола, превращается в легкий пластичный гель при соприкосновении с мономером. Легко распределяется, можно вывести самые тонкие линии, если разбавить большим количеством мономра (ликвида).

Акриловая пудра Creator Ultra White для наращивания ногтей - пудра

При выполнении французкого маникюра, этот акрил самая лучшая вещь! Прекрасно выводится любая улыбка, даже если набрать большой шарик, спокойно успеваешь его распределить и сформировать ноготь.

Акриловая пудра Creator Ultra White для наращивания ногтей - акрил

В лепке данному продукту тоже нет равных! Любые цветы, узоры и сложные декоры легко выполняются. Сохнет акрил несколько секунд, не очень быстро, и не тягучий.

Акриловая пудра Creator Ultra White для наращивания ногтей - акрил

Хотя все в большинстве своем, зависит от мономера, но в сочетании с мономером от той же фирмы Creator, с пудрой идеально просто работать.

Акриловая пудра Creator Ultra White для наращивания ногтей - пудра

Пудра Креатор ультра белого цвета, яркая насыщенная, не прозрачно ложится, маскирует, не желтеет, смотрится очень красиво и гармонично. Спиливается быстро, но держится очень крепко и долго. Ни одна из креаторовских пудр не вздувается и не отслаивается.

Акриловая пудра Creator Ultra White для наращивания ногтей - пудра

Рекомендую фирму Creator всем любителям акриловых ногтей. Очень приличная вещь, 1 унции пудры хватает с головой на полгода работы по коррекциям, на 3-4 месяца наращивания. Для профессионального бизнес-наращивания - находка!

Акриловая пудра Creator Ultra White для наращивания ногтей - акрил

Советую приобретать комплекты и не смешивать с другими более дешевыми продуктами, максимум добавление элементов цветовой гаммы для аквариума или лепки. Не пожалеете! Всем удачи, будьте красивы!