Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Акрил креатор отзывы
Акриловая пудра Creator Clear для наращивания ногтей

Акрил креатор отзывы - Великолепная основа для наращивания акриловых ногтей

Достоинства: легкая, недорогая, пластичная, быстро сохнущая, красивая
Недостатки: не обнаружено
Отличная основа для наращивания акриловых ногтей из американской акриловой системы Creator. Данная акриловая пудра из набора цветов - Clear (прозрачная).

Акриловая пудра Creator Clear для наращивания ногтей - п

Ее в наращивании идет больше всего, в связи с тем, что белый и натуральный (камуфляжный) цвета дают только базу, так называемый вид - рисунок, а прозрачный акрил покрывает всю ногтевую и нарощенную пластину, скрывая и заполняя дефекты, вмятины, остальные огрехи, делая ноготь гладким, блестящим, объемным и натуральным.

Акриловая пудра Creator Clear для наращивания ногтей - п

В действии с мономером данная пудра образует гель молочного цвета, который при нанесении на ноготь становится прозрачной, прекрасно растягивается, быстро сохнет.

Акриловая пудра Creator Clear для наращивания ногтей - п

Шарик на кисточке гладкий, так как пудра невесомого мелкого помола, без грубых крупных включений, похожа чем-то на кукурузный крахмал. С таким продуктом очень легко и просто работать даже не профессионалам.

Акриловая пудра Creator Clear для наращивания ногтей - п

Рекомендую начинать именно с этой системы наращивания для себя, или может быть начало своей карьеры в данном направлении.

Акриловая пудра Creator Clear для наращивания ногтей - п

Пудра имеет очень экономичный расход, прочная, долговечная, не проявляет пожелтений, сколов, отслоений, крошения. Прозрачная, красивая пудра, которая дает невероятный блеск и визуальный объем.

Акриловая пудра Creator Clear для наращивания ногтей - п

Конечно за базу для, например французского маникюра, брать прозрачную пудру не рекомендую! Необходимы камуфляжи (розовый, песочный, бежевый, натуральный и так далее).

Акриловая пудра Creator Clear для наращивания ногтей - п

Камуфляж скроет все неровности ногтевой пластины, возможные пятнышки или пожелтения ваших ногтей, а белый сделает улыбку чистых и безукоризненных ногтей. тогда вступит в работу прозрачная основа - самый толстый слой акрила, который покрывается сверху, придавая блеск, однородность и натуральность маникюра.

Акриловая пудра Creator Clear для наращивания ногтей - п

Советую всем, революционная вещь, недорогая, можно покупать пополнениями, не оплачивая брендовую упаковку, беру всегда себе на коррекции 1 унцию на 3-5 месяцев. Рекомендую замечательный акрил Creator, который не заставит исправлять каверзы поломок, их не будет! Красивые ногти вам обеспечены! Удачи, будьте красивы!