Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Ако аквилон люкс цена
Пылесос Аквилон Люкс

Ако аквилон люкс цена - Профессиональный агрегат комплексной очистки

Достоинства: Многофункциональный
Недостатки: очень дорогой
Тема сегодняшнего обзора всем известный, а может и не всем, супер пылесос Аквилон Люкс, предназначенный для профессиональной уборки любых поверхностей и загрязнений.

Производят это чудо техники в Италии и подошли к вопросам чистоты итальянские мастера серьезно, со всей скрупулезностью. Этот агрегат чего только не убирает и диву даешься, где его еще можно применить. В комплект входят множество разных насадок для разных областей применения. Думаю главная составляющая успеха производителей пылесоса Аквилон Люкс - это качественная чистка всего что возможно горячим паром, согласитесь не многие аппараты для уборки оснащены такой изюминкой. Для производства пара в специальный отсек наливается чистая фильтрованная вода и нагревается до температуры 160 градусов в считанные секунды.

В пластиковый отсек для фильтрации и сбора мусора наливается простая водопроводная вода. Фильтрация производится в несколько этапов, грубая и более тщательная. Сверху на корпусе пылесоса Аквилон Люкс легко регулируется подача пара с помощью удобной ручки, чуть ниже расположены кнопки управления и цифровой дисплей. Мощность всасывания регулируется кнопкой в цифровой шкале, очень удобно и практично. После того, как выставили все параметры для работы с пылесосом, подсоединяем гибкий шланг с удобной для управления рукояткой, проверяем уровень воды в контейнере и вперед на охоту за пылью и грязью.

Подачу пара легко регулировать пальцем на рукоятке пылесоса, можно убирать просто мусор, а можно проводить влажную уборку и плюс ко всему термическую обработку ковров, после которой не остается ни единого клеща и другой возможной живности. Дальше буду перечислять места и немного комментировать, где пылесосом Аквилон можно будет прекрасно и качественно убраться, думаю вы тоже удивитесь. Начнем с наших помещений и первой на очередь будет плитка на полу, которую можно чистить пылесосом, как с паром, так и без него. Насыпали на плитку риса, макарон двух видов и разлили чая, сметает все без остановки. Это еще не все, не знаю как вы, но я сильно удивился когда увидел как чистят паром швы между плиткой. Идем дальше, все тем же пылесосом Аквилон и его паром пользуются при чистке духовок и микроволновок, причем за считанные минуты. Чистят даже резинки на дверях. В ход идет все и мебель, и окна вместе с жалюзями, и зеркала, и кухня вместе с утварью. Дальше становится еще интереснее, я ни как ни ожидал, что пылесосом Аквилон можно прибраться не только в доме, но и на улице и в гараже машину почистить и не думайте, что только в салоне автомобиля можно сделать уборку, вы ошибаетесь.

С помощью разных насадок можно привести в порядок паром колеса и двигатель вашего автомобиля, не применяя ни каких средств, я точно не догадался бы такое сделать.

Не знаю как вам нравится такая уборка пылесосом Аквилон поверхностей и агрегатов машин состоящих из железа, но я думаю что пар может попасть на не защищенные части и может начаться коррозия. Прекрасный помощник и при уборке во дворе или вокруг вашего дома, легко справляется с крупным мусором. Гибкий шланг растягивается до шести метров, можно и у соседей по площадке прибраться. А вот о такой уборке в батареях наверное мечтает каждая хозяйка, помню как советским пылесосом пытался почистить батареи, так железные трубы не входили между секциями.

Демонстрация мощности пылесоса Аквилон на пластиковой бутылке при помощи пара от которого бутылка просто сплавляется и превращается назад в заготовку, дальше высасывают воздух и превращают ее в кусок скрученного пластика.

Ну наверное последний штрих ко всей картине, этот агрегат можно подсоединять к утюгу специальным шлангом и выглаживать все что угодно при помощи пара. Жаль в комплекте не было космического скафандра или маски с ластами, можно было слетать на луну или понырять.

На полном серьезе скажу, что пылесос Аквилон Люкс имеет множество разных насадок позволяющих проводить уборку многих поверхностей и дает большие возможности в достижении порядка. Это профессиональный аппарат для качественно работы, а не просто бытовой пылесос. И все бы ничего, но его стоимость действительно космическая - порядка 100 000 рублей, думаю его не купит даже каждый тысячный покупатель, всех благ вам и идеальной чистоты.