Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Аккумулятор форс сделанный в России.
Аккумулятор Forse 55

Аккумулятор форс сделанный в России. - Автомобильный аккумулятор нового поколения

Достоинства: высокий пусковой ток, стойкий к глубоким разрядам
Недостатки: недостатков не нашёл
Аккумулятор покупался на замену АКОМу, простоявшему с завода на ВАЗ 2107 всего три года. Когда зашёл в магазин, объяснил продавцу что мне нужно: повышенная мощность и пусковой ток, чтобы заводилось всё с пол пинка. Устойчивость к глубоким разрядам, так как бывают случаи оставления фар во включенном состоянии (дед иногда забывает выключить). Низкий саморазряд при длительной зимней стоянке в гараже и широкий диапазон температур. Продавец показал несколько вариантов, но когда услышал про включенные фары, ткнул пальцем в этот, сказал что у Forse электроды обработаны чем то, что предотвращает сульфацию. Гарантия 3 года! Плюс скидка по карте 5%, плюс старый забрали за 300 руб. От такого предложения я просто не смог устоят. Эксплуатируется уже месяц, по ночам дед освещает фарами стоянку перед домом, а с утра прекрасно заводится. Пока претензий нет.

Аккумулятор Forse 55 - Аккумулятор FORSE 55