Главная » Питание » Продукты питания
Агроальянс пшеничка отзывы
Крупа Каскад Пшеничка

Агроальянс пшеничка отзывы - Качественная крупа

Достоинства: вкусно, полезно
Недостатки: не выявлено
Совсем недавно увидела новую для себя упаковку пшеничной крупы из линейки Каскад от Агро-Альянс и решила купить попробовать.

Крупа Каскад Пшеничка - крупа

Упаковка выглядит вполне стандартно, от других ни чем особо не выделяется, весом 700 граммов. Сперва бросаются в глаза надписи "Пшеничка" и "Каскад".

Крупа Каскад Пшеничка - каскад

На обратной стороне упаковки есть надпись "Крупа пшеничная Полтавская", информация о производителе и страна происхождения продукта (Россия).

Крупа Каскад Пшеничка - крупа

В ста граммах "пшенички" содержится 1,1 г жиров, 70,6 г углеводов и 12,7 г белков. Энергетическая ценность: 343 килокалории.

Крупа Каскад Пшеничка - крупа

Срок хранения такой крупы девять-четырнадцать месяцев.

На сайте производителя есть информация, что данная крупа содержит до 9% клетчатки и много микроэлементов, т. к. изготавливается из слабо шлифованного зерна пшеницы.

Что же, открываем пачку и смотрим, что крупа вполне нормальная на вид, не слишком мелкая и на слишком крупная.

Крупа Каскад Пшеничка - крупа

После приготовления пшенички, могу сказать, что и на вкус очень даже неплохо, в качестве гарнира пошла на ура.

Крупа Каскад Пшеничка - каша