Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Афродита препарат
БАД Афродита (Олас-Фарм)

Афродита препарат - Удивили меня эти таблетки для похудения

Достоинства: Недорогие, состав хороший
Недостатки: Мало в упаковке, быстро заканчиваются
Купила БАД Афродита недавно, всего вторую неделю в использовании. Разглядывая витрину в аптеке с БАДами от Эвалар и Леовит, увидела скромную маленькую упаковку, затерявшуюся в дальнем уголке.

Спросила у провизора и решила попробовать, тем более, что цена приемлемая в сравнении с вышеперечисленными производителями. Для меня проблема лишнего веса, как для мамы двоих детей, склонной к полноте, актуальна уже несколько лет.

Осложняется все тем, что физические нагрузки для меня ограничили врачи из-за сложного кесарева сечения в последних родах. Шов долго заживал, осложнения были. В общем, хоть и скоро 2 года будет, как все это позади, но хулахуп крутить и пресс качать мне нельзя, приходится альтернативные методы рассматривать, БАДы в том числе.

Комплекс Афродита — это 100% натуральный состав, в котором преобладают мочегонные, послабляющие и потогонные растения. Действие препарата направлено на очищение кишечника, дренаж клеток, улучшение метаболизма.

Честно говоря, поначалу я скептически отнеслась к БАДу, так как уже есть не очень удачный опыт применения подобных таблеток. Но спустя пару дней мое мнение об Афродите коренным образом поменялось. Я ощутила эффект в виде улучшения общего самочувствия. Стало легче вставать по утрам, походы в туалет отрегулировались как часы. Правда, и мочегонный эффект тоже есть, так что принимать Афродиту лучше, если сидишь дома и никуда не нужно. Для мамы в декретном хороший и удобный вариант.

10 дней уже я их пью, пока результатом довольна. Производитель рекомендует курс 20 дней, с перерывом на 10, и снова повторить. Чувствую, что баночки мне явно не хватит. Вот и первый недостаток выявился — принимать по 2 таблетки 2 раза в день, а в баночке всего 60 таблеток, на 25 дней общим числом выходит. Придется еще одну покупать.

В целом осталась довольна. Состав порадовал — ромашка, ревень, александрийский лист, верблюжья колючка, тмин. Ну и эффект не заставил себя долго ждать. С учетом того, что никаких физических нагрузок я на данный момент не испытываю, кроме бытовых, связанных с уходом за детьми.

БАД Афродита (Олас-Фарм) - БАД Афродита

БАД Афродита (Олас-Фарм) - БАД Афродита 2