Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Аффинитон минерал от мейбелин цена
Тональный крем Maybelline Affinitone Mineral

Аффинитон минерал от мейбелин цена - Хороший эффект держится не больше двух часов

Достоинства: Поначалу кожа кажется идеальной
Недостатки: Но длится это только два часа.
Поначалу тональным кремом Maybelline Affinitone Mineral я была довольна. Мне нравился эффект и то, как выглядит мое лицо с этим тональным кремом. Сейчас расскажу, что меня так порадовало.

Тональный крем Maybelline Affinitone Mineral - тональный крем

1. Текстура. Такая приятная, нежная, довольно жидкая и ее легко распределять на лице. Для меня это оказалось большим плюсом, так как кремообразные по текстуре тональники, мне сложно распределить ровным и тонким слоем. С этим продуктом такой проблемы не было.

Тональный крем Maybelline Affinitone Mineral - тональный крем

2. Дозатор. Мне понравился, не выдает сразу полбутылки тебе в руку, одного нажатия мне хватает, чтобы распределить продукт по всему лицу. Такой дозатор помогает не переборщить с тональным.

3. Увлажнение. Этот тональник я наносила без какого-либо крема, он не подчеркивает шелушений и сухости кожи, а наоборот кажется, что увлажняет.

4. Эффект.
Мне очень нравилось, что тональный крем не забивается в складки, хорошо распределяется и ложится очень тоненьким слоем. Конечно, им сложно скрыть какие-то ярко выраженные недостатки, типа прыщиков. Но я не жду этого от тональника.

Тональный крем Maybelline Affinitone Mineral - тональный крем

5. Отсутствие эффекта маски на лице. Тон не создавал маску и не были видны границы нанесения. Это все конечно прекрасно, но разочарование все-таки настигло меня. Сейчас расскажу почему. Главным недостатком оказалось для меня то, что этот тональный крем не убирает жирный блеск. Хотя не так, сначала он его убирает и кожа матовая и бархатистая, но уже спустя два часа от матовости кожи нет и следа, и блестит ваша кожа даже больше, чем вообще без тональника. Еще один минус для меня, через два часа этот тональный крем заметен, пусть совсем чуть-чуть, но это скорее благодаря тому, что я наношу его совсем мало. Пробовала и руками, и спонжем, но эффект для меня один: я вижу, что лицо затонировано. А дело все в том, что через два часа весь ваш тон начинает плавно подтекать. И течет он местами. Выглядит это жутко безобразно, поэтому больше чем на час, после первого такого раза я этот тон не наносила. Оттенок у меня 30 ванильно-розовый. Можно сказать, что мне он подошел.

Экономичность:
Я не делаю с помощью тональника себе второе лицо, поэтому мне хватает его на 8-10 месяцев, а то и на год.

Стоимость:
На сколько я помню, отдала около 80 грн=10$ где-то. Приемлемо, по моему мнению. Ну и как вывод скажу, что больше не куплю. Не для меня этот тональный крем Мейбелин с минералами, слишком много минусов. Ставлю тройку, но больше ни за какие коврижки не куплю. И вам не советую.
Рекомендую другим: НЕТ