Главная » Спорт » Товары для спорта
Af gainer отзывы
Гейнер PureProtein Multi Gainer

Af gainer отзывы - Бюджетный гейнер

Достоинства: Главное достоинство - невысокая цена и боле-менее приемлемое качество.
Недостатки: Химический привкус. Неполное растворение в молоке.
Главное достоинство - невысокая цена и боле-менее приемлемое качество. Опыт использования - эпизодический, на протяжении 1-1,5 года. Беру, когда нужно сэкономить. Отдельно использовать - мне не понравилось (см. недостатки). Мешал, его, с другими гейнерами или с белком. Соотношение - на вкус и по кол-ву белка на порцию (усваивается, за раз, 25-35 гр. белка). Результаты - дает, как добавка к пище. В моем случае обошлось без расстройств ЖКТ.

На мой взгляд, в своей ценовой нише, этот гейнер - один из приемлемых вариантов, для тех, кто не может позволить, себе, более дорогие и качественные продукты.

Также, заметил, что при размешивании, на стенках шейкера остаются частицы гейнера, особенно с молоком. Также, остается характерный запах, в шейкере. Айм сорри, за подробности, но, кажись, этот же запах и в моче присутствует. У импортных производителей, известных марок, такого не обнаруживал. Ну, и чувствуется, что ингредиенты, из которых состоит гейнер, собраны именно с расчетом на целевую аудиторию - эконом-класс. Если есть возможность, лучше брать проверенный спорт-пит известных брендов.

Общая оценка - удовлетворительно ("на безрыбье, и рак - рыба")!

Рекомендую, но с учетом вышесказанного.