Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Advertapp все хитрости
Программа AdvertApp

Advertapp все хитрости - Немножко можно заработать

Достоинства: Выплаты моментально
Недостатки: Маловато заданий
Программу AdvertApp поставил от нечего делать. Открыл, никакой регистрации, ввел промо-код 7c9wk, сразу на счет перевели 3 рубля (минимальная сумма для вывода денег именно 3 рубля!), из интереса вывел их на оплату своего мобильника и... через 10 секунд смс о зачислении средств! Ладно, проверил - работает вывод денег в Адверт апп. Далее решил повыполнять немножко их задания. Расценки там от 2 до 7 рублей за задание. Сами задания: установить и запустить игрушку, скачать и запустить браузер или приложение какое-нибудь. Скачивал, устанавливал, открывал и, получив тут же уведомление о выполнении задания - удалял это приложение. В общем мой личный опыт - за полчаса выполнил 5 заданий и мой баланс пополнился на 27 рублей. Разбогатеть на приложении AdvertApp конечно не получится, но если есть свободное время то можно побаловаться. Выплаты происходят моментально, платят либо на номер телефона либо на вэбмани (только на рублевый кошелек). Мой вердикт - можно юзать когда нечем заняться и есть вайфай.