Главная » Все для дома » Бытовая химия
Адриэль для плиты отзывы
Чистящее средство Адриэль

Адриэль для плиты отзывы - Хорошо чистить и посуду и поверхности

Достоинства: Цена, качество
Недостатки: очень едкое для рук
Как истинный любитель чистоты и порядка, я стараюсь, чуть-ли ни каждый день мыть плиту, что бы потом не усложнять себе жизнь. Если вдруг все-таки такое случилось, то я не использовала специальные средства для мытья плит, в связи с их стойки запахами, которые после процедуры чистки очень сложно было выгнать ни только из кухни, но и из всей квартиры. Приходилось кипятком заливать плиту, ждать пока отмокнет, потом все убирать губкой.

Но не всегда проходило все на отлично.

По совету товарищей приобрела чистящее средство Адриэль, опять же удалось урвать его со скидкой, так как сказали, что сильного едкого запаха он не имеет! Ну, попробуем, попытка не пытка.

Чистящее средство Адриэль - адриэль

Как результат – идеально чистая плита…

Чистящее средство Адриэль - состав

Если плита не очень грязная, то залив на пол минуты адриэлем можно сразу же смывать и результатом опять же будет белоснежная поверхность.

Чистящее средство Адриэль - средство

Чистящее средство Адриэль - предназначение

Однажды спалив гречневую кашу в ковшике из нержавейки, я долго его не могла оттереть, ни пемолюксом, ни содой. Вспомнив, что у меня есть чудо, прочитав инструкцию и убедившись, что посуду тоже можно чистить, залила ковш на пол часа, эффект хороший, но видимо для такого пригорания нужно ни один раз заливать… Ведь я постаралась на славу спалить ковш.

Чистящее средство Адриэль - плита до

Чистящее средство Адриэль - после

Средство это очень мне подходит, прежде всего, из-за легкого запаха, ненавязчивого. Удаляет пригоревшее - идеально.

Чистящее средство Адриэль - пригоревший ковш до

Чистящее средство Адриэль - ковш после

Единственное, что нужно помнить, что перед его использованием нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО надевать резиновые перчатки! По своему опыту, скажу, что первый раз обрадовавшись, что мне понравился запах этой бытовой химии, я схватило все голыми руками и начала все оттирать… Через 10 минут после этого кожа на пальцах превратилось в морщинистую кожу с потрескавшейся до крови кожей и появилось ужасное шелушение…

Долгое время я элементарно не могла помыть руки без болевых ощущений.

Что касается цены - она не зашкаливает, ка обычно у хороших чистящих средств для плит и духовых шкафов. В среднем цена 50 рублей за бутылочку 500 мл, но я покупала по акции за 38 рублей!

Советую всем применять данное чудо, так как соотношение цены и качества очень радует.