Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Adidas туалетная вода Team Force adidas отзывы
Мужской дезодорант Adidas Team Force

Adidas туалетная вода Team Force adidas отзывы - Яркий аромат, для мужчин как мне кажется 27-35 лет

Достоинства: Защищает от пота хорошо, яркий запах
Недостатки: аромат не для всех
На 23 февраля узнавала у брала что бы он хотел в подарок, ну и как всегда услышала - дезодорант хочу Адидас, и что нибудь после бритья Жиллет.

Дезодорат он хотел не какой-либо, а приглянувшийся ранее, но купленный в спешке.

Пришла в магазин, нашла его Adidas Team force, пшикнула и на момент застыла. Аромат, как по мне тяжеловатый, подходящий для тех кому под 30 и слегка за 30. Примерно так с 27 до 35 лет.

Пару минут спустя аромат мне начал уже нравится, так как немного выветрился и я смогла уже выделить знакомые нотки: кедра и сандала, а вот жасмин, который я чувствую со своей аллергией очень хорошо, так и не прочувствовала. От руки на которую пшикнула в магазине, пахло еще как минимум часа 4, стойкость приличная.

Дезодорант все еще не закончился, на днях сделала фото будучи в гостях, хотя ежедневно его брат использует. Он ему все также нравится, как и прежде. От пота защищает по его словам прекрасно.

Я бы лично дала 4 за тяжесть аромата, хотя возможно это только мои ощущения.

Стоил дезодорант зимой около 200 рублей, точно не скажу, так как прошло много времени.

Мужской дезодорант Adidas Team Force - дезодорант Адидас