Ацц 200 при затяжном редком rikt отзывы
Таблетки шипучие АЦЦ 200

Ацц 200 при затяжном редком rikt отзывы - Нам помогли при затяжном сухом кашле

Достоинства: Помогли при сухом кашле.
Недостатки: Недостатков не нашла.
Доброго времени суток.

Каждый из нас хотя бы раз в год заболевает простудным заболеванием. То грипп, то ОРЗ, ОРВи, ангины, бронхиты... Так уж складывается наша жизнь, что как не закаляйся, а кашель или сопли все-равно нас навещают. И я тоже болею иногда, болеют мои дети. Я конечно стараюсь лечить себя и своих малышек народными средствами: мы парим ножки, делаем травяные ингаляции. Иногда ставлю деткам горчичники, если уж совсем все плохо. Но иногда без применения лекарств просто не обойтись. Вот и произошел у нас такой случай, когда кашель был затяжным и никакие народные процедуры не помогали его вылечить. Подруга посоветовала купить шипучие таблетки Hexal АЦЦ 200.

Таблетки шипучие АЦЦ 200 - Таблетки шипучие Hexal АЦЦ 200

Вот в такой коробочке я их приобрела в аптеке, без рецепта врача. Ценник тут в тенге - в рублях получается 195 рублей. В упаковке 20 таблеточек.

Таблетки шипучие АЦЦ 200 - Таблетки шипучие Hexal АЦЦ 200

На упаковке имеется информация о производителе - производится лекарство в Германии. А также короткий состав и способ применения лекарства.

Таблетки шипучие АЦЦ 200 - Таблетки шипучие Hexal АЦЦ 200

Сами таблеточки аккуратно упакованы в стальную бутыль с плотной крышкой. Крышка специально сделана так, чтобы ребенок самостоятельно не мог ее открыть. Внутри тубы 20 белых крупных таблеток.

Также в коробочке с шипучими таблетками Hexal АЦЦ 200 имеется подробная инструкция по применению и описание препарата.

Таблетки шипучие АЦЦ 200 - Таблетки шипучие Hexal АЦЦ 200

Применять препарат можно с 2 лет. Деткам по 1 таблетке 2-3 раза в день. Взрослым по 2 таблетки 2-3 раза в день. Но я давала детям по 1 таблетке в день, преимущественно перед сном. Естественно в виде напитка.

Таблетки шипучие АЦЦ 200 - шипучие таблетки Hexal АЦЦ 200.

На вкус морс получается довольно приятным, кисленьким. Растворяются таблетки быстро: нужно просто опустить таблеточку в стакан с водой и зтем размешать ложкой. На вкус напиток получается кисленьким, на вид ни чем не отличается от воды.

Дети пили это лекарство с удовольствием. Просили еще, но я не люблю давать лекарства, стараюсь обычно давать половину назначенной дозы. После него дети хорошо спали ночью. И кашель прошел буквально дня за 3-4.

Поэтому могу сделать вывод, что шипучие таблетки Hexal АЦЦ 200 работают, они помогают. Мы ими лечили сухой кашель. Применяли на детях 4 года, 6 лет, и я тоже сама пила. Таблетки помогли всем троим. Побочных эффектов не было. Все хорошо! Поэтому рекомендую!