5 в 1 сыворотка для ресниц от эвелин
Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана

5 в 1 сыворотка для ресниц от эвелин - Уход и восстановление ресниц + база под тушь!

Достоинства: Укрепляет реснички, препятствует выпадению ресниц, удлиняет.
Недостатки: Сыворотка белого цвета! Не подкручивает реснички.
Доброго времени суток всем читателям и пользователям сайта Тутукс.ру!

Сегодня я хочу поделиться с Вами моим секретом пышных, длинных и густых ресниц! Потому что секрет совсем простой и не дорогой! Секретом является комплексная сыворотка для ресниц 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана от польской компании Eveline Cosmetics.

Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана - комплексная сыворотка для ресниц Эвелин

Купила эту сыворотку я за 720 тенге в обычном магазине (144 рубля). Захотелось поухаживать за ресничками, ведь с возрастом лучше они не становятся. А я уже убедилась в том, что лучше сохранять молодость и красоту, чем потом устранять запущенные проблемы. Но на какой-то особый эффект я не рассчитывала. Просто решила рискнуть!

Комплексная сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана - комплексная сыворотка для ресниц 5в1 Эвелин

Сыворотка находится в тубе 10 мл., выпускается с кисточкой. Ею очень удобно наносить тушь на реснички. Кисточка силиконовая с короткими ворсинками, очень удобная для подкручивания ресниц. Однако сыворотка белая, соответственно и щеточка белая!

Как я уже сказала, сыворотка белая. Соответственно сразу после нанесения реснички тоже становятся белыми! Эффект белизны проходит за 20-30 минут, однако не полностью. Кончики ресничек остаются белыми до тех пор, пока сыворотку не смоешь!

Но сыворотка может использоваться как база под тушь. То есть на нее можно наносить обычную черную тушь. Так реснички выглядят еще более пушистыми и в тоже время хорошо защищены от негативных факторов! Пока Вы ходите с красивым макияжем, сыворотка заботится о Ваших ресничках!

А забота эта такая:

1. Объем ресниц.

2. Удлинение ресниц.

3. Укрепление ресниц и предотвращение их выпадения.

4. Питание и восстановление ресниц.

5. Стимуляция роста ресниц.

Лично я ощутила реальное укрепление ресничек, они совсем перестали выпадать. Стали более объемными. Рост (удлинение) и подкручивание правда я не заметила! Хотя очень хотела бы, чтобы реснички подкрутились - это моя мечта.

Так выглядит сыворотка на ресничках:

1. Реснички без сыворотки.

2. Сыворотка нанесена на ресницы.

3. Поверх сыворотки наношу немного туши, чтобы скрыть белизну ресниц.

Туши нужно совсем чуть-чуть, иначе ресницы будут похожи на кукольные пластмассовые ресницы или паучьи лапки, не очень красиво.

Вот так!

Комплексная сыворотка для ресниц 5 в 1 Sos Lash Booster с маслом аргана от Eveline Cosmetics мне понравилась, поэтому рекомендую!

С Уважением, Татьяна.

Мои отзывы про тушь для ресниц:

Фантазия цвета

Очарование Гейши

Максимум роста (с сывороткой роста ресниц)