Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Кинотеатры
5 D это кинотеатр или атракцион
Кинотеатр 5D кинотеатр-аттракцион, Уфа

5 D это кинотеатр или атракцион - 5D кинотеатр -аттракцион в Меге - посетить в среду!

Достоинства: отличные эмоции, заряд энергии, радость детям
Недостатки: минут 10 бы, а не 5
В кинотеатр 5 д аттракцион вожу дочь по средам, второй раз уже попались так же. Отличные кинотеатры, по средам за 150 рублей, обычно по два раза подряд даже. У дочери после посещения отличное настроение на весь день, она даже согласна, что мы ничего там в Меге ей не купим, лишь бы позволили сходить сюда. Ну ладно, два раза подряд ходит. Раз в полгода ничего, можно. Здесь именно по средам выгодно. Кино разное, ей больше понравилось про Машу в подводном мире, говорит, что как будто сама плыла. В принципе для разгрузки эмоций кабинка нужна!

Кинотеатр 5D кинотеатр-аттракцион, Уфа - 1

Можно управлять и стрелять

Кинотеатр 5D кинотеатр-аттракцион, Уфа - 2

В подарок идут еще и фото - скачивать на их сайте - сайт по билетам.

Кинотеатр 5D кинотеатр-аттракцион, Уфа - 3

Те кто ожидают сестренок и детей - смотрят по телевизору за ними, три девушки улетели в космос.

Кинотеатр 5D кинотеатр-аттракцион, Уфа - 4

Кинотеатры 5 Д я советую как психолог, разгрузка эмоциональная после шопинга детям полезна, но если нет противопоказаний вроде эпи-синдрома и других неврологических проблем.

Я бы и сама покаталась, но мне лучше на кофе оставить денег, жаба задушит, а детям... а пусть радуются, детство радость - а мамы посидят на скамейке отдохнут пять минут.