Главная » Все для детей » Детская обувь
564023-41 сапоги зимние котофей отзывы
Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек

564023-41 сапоги зимние котофей отзывы - Выбираем зимнюю обувь детям правильно. Мой выбор Котофей

Достоинства: не дороже зимних заморских производителей
Недостатки: цена не всех обрадует
Благодаря "мировым беспредельщикам", думается, и прочим вещам - в этом году цена на зимнюю обувь от иностранных производителей - Финляндии в частности очень сильно подскочила. Всегда покупали "Куому" например, потому что она была идеальна, даже поколениями обувь после нас носят дети. Сын мой младший например, они унисекс. Но в этом году пришлось отказаться, так как за четыре тысячи рублей - покупать семилетней девочке зимнюю обувь... моветон. Даже мне, маме - пойдут обычные зимние сапоги фирмы "из базара Стерлитамак" за полторы тысячи. Ну ладно, в эту зиму меньше гулять больше бегать будем.

Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек - 10

В итоге обратим внимание на отечественного производителя зимних сапог, а в частности "Котофей". Не собиралась я этой зимой снова обратить взоры на выбор обуви, года четыре подряд или даже пять - просто покупали Куому и все, никаких проблем. Теперь Котофей. Кстати очень даже ничего так выглядит, посмотрим выдержит ли всю зиму, у нас в Уфе уже зима, обледенение с утра и снег, к вечеру обычно и слякоть может быть, справлялись не все сапоги.

Котофей известная в России фирма, покупаем часто почти все у них - летнее и осенне и весеннее. Выдерживает много, особенно сыну с радостью только их беру и все лето без проблем ходим. А вот на зимние персонажи обратили внимание впервые. И вот уже месяц ходим радуемся вот таким отличным сапогам девочке. К сожалению, не унисекс и сыну придется покупать уже другие сапоги. А девочке купили их.

Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек - 1

Солидная и крепкая коробка упаковка - уже хороший знак при покупке обуви.

Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек - 2

В России насколько я знаю две ходовые приличные фабрики - Котофей, бамбини и Капика.

По крайней мере часто покупают и вижу что берут именно эти фирмы. Мы чаще Котофей.

Капика по цене и качеству очень выигрывает, но зимней альтернативы не нашли, так что присмотрели Котофей, а Бамбини вообще не вариант.

Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек - 3

Известный бренд "Котофей", обувь из натуральной кожи, внутри чистый аккуратный мех.

Сами сапоги понравились дочери, легко скачет в них, не скользят.

Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек - 4

На вид тоже потрясающе выглядят, мне очень понравились. Еще плюс что подошва у них светлая, в школе с этим строго, не любят рисующие подошвы на линолеуме.

Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек - 5

Мех такой, посмотрите, очень приятный, дочь даже хотела на босую ногу носить, настолько говорит приятно, но куда зимой без носков и колготок.

Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек - 6

Цвета у сапог в ассортименте, выбор богатый, замок у сапога тоже ну классный, легко застегивается. Крепко прошиты швы, не сгибаются, аккуратно все, размер идет в размер, не мало мерит и не больше мерит. Но если сомневаетесь, берите на размер больше, зимой можно и шерстяными носками носить и на следующий год будут впору.

Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек - 7

Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек - 8

Дополнительные аксессуары очень гармонично дополняют образ - те же пуговицы, ну просто красиво так!

Видно стилист посидел - поработал, наконец и у нас научились делать красивую обувь детям, а не только валенки.

Кстати про их валенки могу много неприятного написать, они промокают, хотя и очень они красивые, но не рекомендую. Если только в коляске сидеть, так обычно малыши и гуляют. Именно потому что когда снег мокрый - мокли жутко. Минут двадцать гулять не вариант. Именно поэтому мы когда то перешли на Куому. Кстати на них много подделок!

В общем теперь перешли обратно к Котофею, ну посмотрим что будет дальше если что в комментариях отпишусь.

Наши данные на модель тут.

Сапоги зимние Котофей 662079-52 для девочек - 9

В сапогах для зимы, уже специалист) так что если что - спрашивайте. С удовольствием отвечу.