Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
3д фотообои фото
Фотообои Komar

3д фотообои фото - Хочу! Хочу! Хочу!

Достоинства: Яркие, большой выбор рисунков, легко клеить, не разбухают и не рвутся.
Недостатки: Неверная инструкция, мало клея, который идет в комплекте
Очень нравилось рассматривать разные фотообои в строительных магазинах, но купить как-то не решалась. Но вот стали мы делать ремонт в спальной и захотелось попробовать. Выбор пал на самый распространенный бренд в наших магазинах, цена невысокая, не кусается, не жалко, если не подойдет или что-то не получится.
Купили фотообои Komar. Точнее, широкоформатный постер. В комплект входила инструкция и клей. К сожалению, по инструкции поклеить не получилось, обои просто отказывали "стыковаться", после наклеивания шли пузырями и волнами. Тогда мы с мужем решили сменить концепцию и отойти от инструкции. Делали мы так: сначала мазали клеем стену, мазали клеем обои, давали буквально 2-3 минуты пропитаться клеем, немного размокнуть, после этого приклеивали их на стену. Разглаживали валиком и тряпочкой. Получилось отлично! Судите сами.

Фотообои Komar - Широкофориматный постер с изображением орхидеи.