3 в 1 мусс-маска-скраб для лица отзывы
Мусс+маска+скраб для лица Skin Energy Нежный уход 3 в 1

3 в 1 мусс-маска-скраб для лица отзывы - Действительно, нежное средство! Очень нравится эффект!

Достоинства: Недорогое, 3 средства в одном, несколько эффектов воздействия в одном средстве.
Недостатки: Не нашла недостатков
Купила я средство мусс+маска+скраб для лица Skin Energy Нежный уход 3 в 1 впервые.

Продавалось оно в сети магазинов "Фикс ПРайс". Только недавно открыла для себя этот магазин. Сколько же там всего интересного можно найти. В том числе и доступные и очень неплохие косметические и уходовые средства.

Это средство для ухода за кожей лица ТРИ В ОДНОМ. Т. е., одно оно сочетает в себе свойства и эффект мусса, маски для лица и скраба.

На упаковке производитель указывает, что это инновационное средство в области по уходу за кожей.

Производители обещают нам глубокое очищение пор, матирование кожи и улучшение цвета лица.

Мусс предназначен для умывания, он бережно очищает кожу от загрязнений, скраб борется с черными точками, глубоко очищает верхний слой кожи (эпидермис) от омертвевших клеток и сальных пробок, а маска выравнивает цвет лица, насыщает кожу минералами, устраняет жирный блеск, уменьшает размер пор..

Средство продается в тюбике бело-голубого цвета. К сожалению, крышечка не откидывается, а только отворачивается по резьбе.

Само средство довольно густое, по цвету голубое, со скрабирующими частичками. Аромат приятный.

Как же пользоваться таким средством, которое сочетает в себе множество этих функций?

Необходимо такое средство наносить на влажную кожу лица. Конечно, стоит избегать области вокруг глаз. Средство необходимо наносить массирующими движениями в течение одной-двух минут. Особое внимание необходимо уделить Т-зоне (это зона лба, носа и подбородка).

После того, как мы помассировали кожу со скрабирующими частичками, мы оставляем это средство на лице как маску на 2-3 минуты.

По прошествии этого времени смываем ее большим количеством воды.

Рекомендуется делать эту процедуру 2-3 раза в неделю.

Итоги.

После этого мусса-маски-скраба у меня остались очень приятные ощущения.

Уже в процессе смывания средства чувствуется, что кожа стала нежнее, и само средство смывается очень нежно.

Кожа после скрабирования приобретает у меня легкий румянец. Становится чище, свежее. Действительно, есть матовость.

Но мне после таких средств всегда необходимо увлажнение, поэтому дальше я наношу на лицо крем.

Все обещанные функции это средство 3 в 1 выполняет. Так как он мне понравился, буду брать себе такой еще.

Очень понравилось средство! За 38 рублей просто шикарно!

Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...