1 канал т/ф двойная жизнь
Сериал Двойная жизнь (2013)

1 канал т/ф двойная жизнь - Хороший жизненный сериал

Достоинства: Хороший, жизненный сериал. Интересный сюжет. Хорошо подобраны актёры.
Недостатки: Сюжет банален, много похожих фильмов. Но в целом всё хорошо.
Вчера на 1 канале я начала смотреть сериал "Двойная жизнь". Как оказалось этот сериал вовсе не премьера, его показывали раньше. "Двойная жизнь" по жанру: мелодрама. И как всегда "любовный треугольник", который состоит из: Марка-главного героя и его жены и любовницы. Женщины не знает о существование друг-друга, даже не подозревают, каждая думает, что она единственная и любимая жена Марка! У одной героине (Кате) вроде бы на первый взгляд, счастливая семья: преданный муж и дети, но всю себя она целиком и полностью посвятила не карьере, а именно семье. Вторая героиня: Нина, молодая девушка, официальная жена Марка мечтает о детях, но уже как год не может познать радость материнства и думает, что дело всё в ней, но нет (позже она узнает правду). После того, как происходит несчастный случай и Марк погибает, женщины узнают о существование друг-друга, им удаётся встретится чтобы решить вопрос похорон. Можно ли простить предательство любимого человека? И как в дальнейшем будут развиваться действия? Что же нас ждёт дальше? На мой взгляд, сериал жизненный, просто есть много фильмов с похожими историями, и поэтому сюжет весьма банален. Но лично мне смотреть его очень интересно! И актёры подобраны хорошо! И играют отлично, сильно и эмоционально! Спасибо 1 каналу за сериал "Двойная жизнь". Рекомендую к просмотру! Данный сериал понравится любителям мелодрам!